Голосование за лучший ответ
Viktor
5 лет назад
на перекрестке нет полос встречного движения )) хоть противоторпедным зигзагом можно катать.
напротив парковок разворачиваться можно (естественно не на улице с односторонним движением)
ООО Алексеев
5 лет назад
Разворот - маневр по завершении которого, автомобиль будет двигаться в обратном направлении. Как можно двигаться в обратном направлении на дороге с односторонним движением? Видимо я не совсем понял вопрос. Одностороняя дорога в пересечении? тогда без проблем можно развернуться.