Вызывает ли гашиш зависимость?

иван петров Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45237) 6 лет назад
нет, у меня высшее педагогическое образование, когда я его получал курил гашиш и марихуану каждый божий день, а до этого пока 3 года учился в техникуме, никакой зависимости трава не вызывает
однако курить гашиш подросткам не рекомендую по простой причине, однажды курение перестает приносить радостные эмоции и просто надоедает и руки потянутся к чему то более сильному, я прошел героиновую зависимость, остальные лежат в могиле.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191216) 6 лет назад
вызывает.. и еще начинаешь реально тупить
ho Просветленный (25222) 6 лет назад
Психологическую если только, насколько мне известно
Иван Груздев Просветленный (36769) 6 лет назад
Нет, только пропуск в рай к девственницам дает.
Алексей Лебедев Просветленный (46548) 6 лет назад
Ну да, не было бы зависимых, которых приказывают, за Гаш, сделать что угодно.
Anna N Мастер (1875) 6 лет назад
Может, так же как и табак. Только табак вреднее