Нужна помощь...проблема с настройками интэрнета..а я чайник в этом

Endgil Web Знаток (298), закрыт 15 лет назад
. у меня к компьютеру подключен локально инэт, я его хочу (интернет) перебросить на ноутбук теперь...Интернеэт на комп подключала не сама...Как мне настроить его на ноуте?
Лучший ответ
Кулешов Александр Мастер (1333) 15 лет назад
Просто подключи кабель к ноутбуку, создай подключение, а данные для подключения скопируй с компьютера. Возможно даже подключение создавать не придеться
Endgil WebЗнаток (298) 15 лет назад
а какие данные нужно скопировать..я ж говорю - плоха совсем в этом))))
Остальные ответы
ossi Мудрец (11083) 15 лет назад
В ноутбуке должен быть встроен беспроводной адаптер (Wi-Fi) , если нет, то подключить.. его и настроить нужно.