Синий кал у ребенка.Что бы это могло значить?Ни красок, ни карандажей ребенок не ел, но 1 раз были синие какашки.почему?
а кровь какого цвета?
все от крови зависит
если голубая то все хорошо
может очень близко рассматривала
нюхнула и начало глючить
Возможно пил сок - смородиновый, черничный или свеклу. Она иногда дает синеватый оттенок
Возможно он ел свёклу или продукты из свёклы, черничные продукты или подобные продукты в которых много пищевых красителей, проанализируйте. И поскольку в организме синего пегмента не должно быть это всё пришло извне!
Есть вещества которые при взаимодействии образовывают новые химические реакции
мама ест фрукты