Насколько велик (широк) круг людей, причастных тайным знаниям? Эзотериков?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
Очень широк. Существует большое количество специальных школ. Очень много сообществ. В 2008 году я совершенно случайно создала маленькую группу на одном из сайтов. В результате познакомилась с очень большим количеством талантливых и знающих специалистов в области эзотерики, в том числе и астрологии. Объединяясь мы становимся сильнее и сообща наше Знание только выигрывает, т. к. мы объединяем знания, учась друг у друга, перенимая опыт.

На этой неделе я начну давать уроки астрологии на моем сайте. Желающие могут попробовать свои силы. Дорога к познанию длинная, займет не менее пяти лет. Но при наличии определенных наклонностей, возможно и Вы сможете освоить нашу науку и помогать людям разобраться в хитросплетениях их судеб.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Олег Киселёв Ученик (179) 15 лет назад
не велик, иначе это были бы не тайные знания. Вопрос только в этом?)