Политические дебаты

Имея опыт общения с разными народностями, и расами, у меня назрел такой вопрос. Почему Русские такие расисты и нацисты?

Причем даже в США, где Афроамериканцы ведут себя агрессивно, я не услышал ни от одного "белого" Американца, что "Афроамериканцев" надо сжечь, убить, и т. д. Все обуславливают это бедностью и отсутствием образования, но никто, ни разу, не говорил что то плохое, серьёзно.
Вроде толерастия, но при этом они же их не содержат? Хотя содержат, пособие от налогов, ну да ладно. А вот общаешься с "Афроамериканцами" они как правило агрессивно настроены против белого населения, половина из тех с кем мне приходилось общаться.

Как только заходишь в компанию людей из России, и не дай Боже там всплывет тема о "неграх", "мусульманах", 'европейцах", "кавказцах" и т. д. То все - "да их в тайгу отправить надо, повесить, сжечь, линчевать". Столько агрессии и ненависти от них идет, при этом сами порой ведут себя как животные, честное слово. Откуда это?
Простите. А не связано ли это с тем фактом, что Россию ненавидит весь мир именно по этой причине?

Полный бред.

Потому что никогда хорошо не жили, а передовые люди и их умы уничтожались или во время войн, ведь они всегда были впереди, либо во время голода, потому как делились куском хлеба с другими, либо во время болезней, а вот подлецы и сволота всегда выживали, так как инстинкт самсохранеия был как у животных, вот на протяжении лет и получили такой ГЕНОФОНД, который сидит под лавками, завидует и ждёт, когда им косточку кинут. Их научили воровать, жульничать и ничего не делать, пока их кнутом не стегнут.

Рассист - это слова произошло от США во времена рабства африканцев.
Нацист - это слово произошло от германии времен Гитлера.
...
В россию ася эта грязь пошла в 90е года РФ подружился с европой. Еще в россию привезли порно разбавленный табак пиво макдак и поп звезд....
А еще через 10 лет когда Путину надоела грязь европы и америки... На нас повесили всех собак и сделали отщипенцами общества. Типо как хулиганы набросились на нормального пацана... Только вот мир знает кто тут реальный хулиган и это амеры с европой.

Хм... а в фильмах про "Куклус -клан" наверно фантастику показывают и рабства в США небыло!?))

Потому что звериные инстинкты и лень превалируют,проще уничтожить чем парится над выстраиванием отношений.Недалёкие люди становятся нацистами в следствии низкого интеллекта и культурного уровня.Плюс ко всему ЦРУ активно занимается программой разделения России и такие гады не зная того сами подмахивают своему врагу. Вообще трудно даже вообразить что представители народа который мог быть уничтожен немецкими нацистами сами станут нацистами и будут кричать хайль гитлер