товарищи, как вы готовитесь к очередному концу света объявленному на сегодня?

♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439), закрыт 5 лет назад
не иначе как в 11 часов 47 минут 00 секунд сегодня произойдёт сиЕ событие, приятно было бы всё же знать по какому времени встречать сей катаклизм? а то можно ведь и пропустить его, нечаянно задремавши например
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753) 5 лет назад
вот надо же такому случится! ровно за 13 минут до моего обеденного перерыва! пойду песать обращение в профсоюз - пусть отменяют это мероприятие и проводят его в нерабочее время
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
одна на тебя надежда товарищ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239753)
Остальные ответы
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Сижу в бункере. Жду....
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
позвольте полюбопытствовать, что вы называете бункером?
д.Сережа Просветленный (25483) американский фильм смотрели где человек на участке своего дома вырыл бункер со всем необходимым и прожил там 20 лет думая что наверху ядерная катастрофа, а потом уже сын его вышел и увидел жизнь, вот в таком же)))
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 5 лет назад
Шо? Опять!?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
вам я смотрю всё смешно а помните историю про пастушка который шутил про козлят а когда пришли волки то ему не поверили?
tango5000mail.ru Просветленный (43862) Так я же ж каждый раз верю, Трясусь от страху и из бункера не вылажу. Рогатку держу на готове, как вижу летящие метеориты сразу все сбиваю - только Тугузский обошёл моё ПВО, но там Тесла пдстраховал
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Куда надо бежать?
๏̯͡๏
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
куда? земля круглая, попробуй убежать..
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Она плоская, круглая c 4-мя краями и углами. --- Он есть Тот, Который восседает над ͟к͟р͟у͟г͟о͟м͟ ͟з͟е͟м͟л͟и͟, и живущие на ней — как саранча пред Ним. (Ис. 40:22) Ты из всего ͟к͟р͟у͟г͟а͟ ͟з͟е͟м͟н͟о͟г͟о͟ ͟ избрал Себе одну пещеру, и из всех цветов во вселенной Ты избрал Себе одну лилию. (3Езд. 5:24) Под всем небом раскат его, и блистание его — до ͟к͟р͟а͟е͟в͟ ͟з͟е͟м͟л͟и͟. (Иов. 37:3) И после сего видел я четырёх Ангелов, стоящих на ͟ч͟е͟т͟ы͟р͟ё͟х͟ ͟у͟г͟л͟а͟х͟ ͟з͟е͟м͟л͟и͟, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. (Откр. 7:1)
Юрий Перфильев Знаток (280) 5 лет назад
Это правда!
Жуткий астероид-убийца в форме черепа несется к Земле!
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
взгляните в лицо этому астероиду в виде черепа, это же череп неандертальца.. пастушок кричит опять ВОЛКИ и кто знает, кто знает..
Штурмовик Мудрец (17454) 5 лет назад
невозможно.

я слежу за этим и ближайший катаклизм настанет примерно через 3000 лет.

ваши муки ещё долго не закончатся ;)
Облака Просветленный (31020) 5 лет назад
Когда наступит - это понятно, а когда закончится-то?
Эндорфиныч Просветленный (37554) 5 лет назад
Никак. Обычный день будет.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
любопытно узнать откуда вы черпаете такую информацию? ибо тут весь земной шар нА уши встал, конца ждёт, детей индиго спрашивает о конце, а индиго курлычат что никому не дано знать про конец
Эндорфиныч Просветленный (37554) Это их дело. Я к этому отношусь абсолютно спокойно.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 5 лет назад
я как в меланхолии создам шалашик и буду смотреть как на меня падает огромный камень. https://www.youtube.com/watch?v=6wPtuQw7nDM
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
БАБАХХ!! ни шалашика ни меланхолии, не будет больше этих дурацких игр, сегодня конец а вы вдруг в меланхолию ударились..
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
спасибо за ответ Rantahun Rantahun, лично для меня ваш ответ лучший в этом вопросе
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
может вы ещё раз построите свой шалашик в таком вопросе плиз https://otvet.mail.ru/question/212906452 , просто я немного жалею что не вашему ответу включил ЛО
iwan drowosek Оракул (78465) 5 лет назад
Как бы нас не " клизмами " не пугали, больше верь делам нежели СЛОВАМ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
товарищ скажите мне про форму земли, круглая она или плоская? некоторые шутят и говорят что и плоская и круглая земля то но откуда они знают про это?
Женя Карпекина Гуру (4420) 5 лет назад
Тьфу блин, а я вкусняшек не закупила. Сяду и буду смотреть на небо в ожидании ...Надо было хотя бы пряники к чаю взять. О! Придумала! Есть мука, успею оладья нажарить. Сковородку мыть не буду, армагеддон же, смысл. Хотя нет, потом совесть мучатся будет в загробном мире, вот взяла и грязную сковородку на плите оставила... Эх, а день так хорошо начинался, Вини -чтоб тебе икалось и в загробном))
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 5 лет назад
11:47 (не указывается часовой пояс).
Ничего не будет, не ждите...
Во всяком случае, из-за астероида 2002-NT7 конец света 1 февраля не произойдет.
В 2019 году астероид 2002-NT7 уже благополучно прошел мимо Земли 13 января на расстоянии 61 миллион километров.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
говорят что земля под каким то куполом а за ним вода журчит, и как тут астероиду не захлебнуться? лично я наса не верю, за идиотов нас держат
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) Вы еще вспомните о трех слонах и черепахе )
username142021 Просветленный (39986) 5 лет назад
как всегда проспала. Кто был очевидцем, расскажите, как это было, свет сильно кончался?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (72439) 5 лет назад
для очевидцев свет ужЕ выключили, значит правду говорят что сон это полезная штука