ACER PREDATOR G24 Собираюсь купить этот монитор...

Виталий Знаток (336), закрыт 15 лет назад
Собираюсь купить этот монитор и хочу посмотреть ваш вгляд на него, как он вам Хорошый, стоит покупать?
Лучший ответ
Роман Т Знаток (252) 15 лет назад
Какой еще Predator? Есть Acer G24 Oid, оранжевый такой. Цвета сочные, яркие, покрытие глянцевое (зеркальное) , на любителя. Матрица быстрая. Чисто игровой монитор.
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Пока ты собирался, его уже сняли с продажи.
stubbs1349 Профи (905) 15 лет назад
а я лично к айсерам как то не особо. В переводе айсер это клён вроде, и как то не айс.