Какой краской и как можно поставить Штамп на мелованной бумаге?

Эльмира Гринберг Ученик (222), на голосовании 5 лет назад
Добрый день! Типография не верно выполнила заказ и вместо термо билетов напечатала огромное множество обычных билетов на мелованной бумаге. Соответственно, принтер с термопечатью выдает билеты пустые. Пришли к решению, что проставлять данные на билетах в ручную.
Пересмотрела много видео в интернете, но с подобной ситуацией ничего не нашла. Закупила краску для мелованной бумаги INKsystem, но она так же нуждается в просушке несколько минут, после проставления штампа. Может кто-то знает, что следует залить в печать, чтобы она не мазалась и сохла минимальное количество времени, а желательно сразу?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844812) 6 лет назад
...нифигасе "пришли к решению"...
решение могло быть одно - сделать бесплатно и срочно то, что было предусмотрено в заказе и выплатить компенсацию.
КотЭ Искусственный Интеллект (102884) 6 лет назад
приклейте термо бумагу квадратик и все. в нее будете штампы фигачить,