Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие успокаивающие препараты хорошо помогают вам?..Очень нужно что-то эффективное…Просто нет сил уже...

Станислава Мастер (1472), закрыт 15 лет назад
И без вреда для ребенка...
Если что,срок 14 недель..
Дополнен 15 лет назад
у меня не из-за гормонов..Хотя и они играют + ко всему огромную роль...
Лучший ответ
Любовь Хромова Мастер (1236) 15 лет назад
Валерианка, в пакетиках, сама принимаю завариваешь как чай и пьешь, тока не больше 2х раз в день, или пустырник в таблетках (травка) 1 таб. 3 раза в день, больше ничего нельзя, у меня у самой срок 6 недель...
Остальные ответы
Алина Мастер (1743) 15 лет назад
отчего сил нет? тяжело носишь или просто все раздражает? я думаю беременным ничего нельзя, я очень осторожна сама и тебе советую.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
мне оч хорошо во время берем помогала обычная валерьяна в таблетках, по 4 шт на ночь пила
все остальное, на основе пустырника, меня не брало
Валерия Шпорт Ученик (195) 15 лет назад
фенибут, только он продается по рецептам, но есть аптеки, где могут продать так. вообще его хорошо пить 3 месяца, если оч плохо, то, 2 штуки сразу можно выпить, в свое время мне посоветовали, хорошая вещь!
на счет ребенка, не могу сказать, нужно наверное лучше у врача проконсультироваться...
Marisabell ******* Мастер (1459) 15 лет назад
Во время беременности нервы шалят из-за изменений гормонального фона, разрешают пить валерианку. Лучше уточните у врача-гинеколога. Может просто к психологу обратиться.
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Самый опасный срок, самопроизвольный выкидыш обычно, если нужен ребенок, то пошли всех и все на... и думай только о хорошем. Удачи.
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
Успокаивающие травы - отвары валерианы, пустырника, листа мяты или препараты трав в капсулах - ново - пассит, персен по 1 - 2 капсулы 3 -4 раза в день. При регулярном приёме наблюдается хороший эффект.