Ребята срочно помогите! Как сделать чтобы в обувь не попадал снег т. к. низкий кант у обуви и она сама промокает. Может есть какие варианты? Там пакет надеть)) У меня рана, и её нельзя мочить, а скоро турслёт) Только давайте без шуток пожалуйста)))
В пакете нога вспотеет и будет преть, это может плохо закончиться. Намокать может либо через кант, либо через наборную подошву, либо через то и другое. Может - пропитки какие? Вообще же, могу сказать по собственному опыту - обувь либо мокнет, либо нет, это как повезет. Ну, в смысле - с момента покупки. У меня половина намокает, другая сухая.
Самое простое и дешевое это надеть сверху бахилы ОЗК, продаются в рыболовных магазинах. Зимой лучше использовать бахилы для зимнего туризма, это у которых к галоше пришит верх из кордуры, они хоть дышат.
Только давайте без шуток пожалуйста)))