Промокает зимняя обувь

Иван Мингазов Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Ребята срочно помогите! Как сделать чтобы в обувь не попадал снег т. к. низкий кант у обуви и она сама промокает. Может есть какие варианты? Там пакет надеть)) У меня рана, и её нельзя мочить, а скоро турслёт)
Только давайте без шуток пожалуйста)))
Дополнен 6 лет назад
Обувь другую покупать времени и денег нет
Лучший ответ
Просто Царь Гуру (4267) 6 лет назад
Проще наверно обувь соответствующую подобрать
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58150) 6 лет назад
если обувь протекает, то место ей на свалке.
какие шутки то? мокрые ноги зимой- так то не до шуток.
Кальян Iogano Профи (507) 6 лет назад
Перееждай на юг, у нас за все время зимы дней 9 снег лежал... В основном тепло и солнце..
Ерхов Павел Просветленный (35553) 6 лет назад
В пакете нога вспотеет и будет преть, это может плохо закончиться.
Намокать может либо через кант, либо через наборную подошву, либо через то и другое. Может - пропитки какие?
Вообще же, могу сказать по собственному опыту - обувь либо мокнет, либо нет, это как повезет. Ну, в смысле - с момента покупки. У меня половина намокает, другая сухая.
Sarmat Искусственный Интеллект (227622) 6 лет назад
Пришейте к брючинам резинки и натягивайте их поверх вашей обуви снаружи.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216973) 6 лет назад
для детишек- зимой валенки не промокают- на улице мороз!!
Алексей Искусственный Интеллект (182821) 6 лет назад
Самое простое и дешевое это надеть сверху бахилы ОЗК, продаются в рыболовных магазинах.
Зимой лучше использовать бахилы для зимнего туризма, это у которых к галоше пришит верх из кордуры, они хоть дышат.
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107699) 6 лет назад
в таких случаях одеваю пакеты внутри или вместо носков, или снимаю носки