Почему всем в 16 лет - ударяет моча в голову, и они все заводят отношения ?
я вот заметил на примере своего класса, девкам моча ударяет на 1.2 года раньше
с 14 лет, уже начинают ходить со старшеклассниками
наши уже в 16 бухают
и говорят что любят друг друга - да какая там к чёрту любовь без ебли - Разводят дурочек, выебут и кинут
С пацанами отдельный разговор - тоже начали гнать, с мелкими 7 классницами бегают
спрашиваю а что вы надеетесь от этого получить
они тоже ответить не могут ?
моча в голове - тупыми людей делает чтоли ?
вот мне 16
дрочу, хожу на спорт, и в комп задрочу
и мне пох на девок
потому что я знаю
до 18 лет - мне светит с ней 7 лет )))
а о чём думают другие? нах им это? эти фальшивые я тебя люблю и тд
х*йня всё это
Любви все возрасты покорны. Я тоже раньше сидел много за компом и что в итоге? А в итоге, я не умею общаться с людьми, мне трудно начать разговор и трудно его поддерживать.
Так как по мне, лучше найти девушку, чем деградировать за пк.
Да ты наблюдательный малый... только в голову ударяет эндорфин, а не моча, в следствии работы половых гормонов, всем хочется любви и секса...
Не знаю. Мне 37 лет и я гуляю в лесу с 10-ти летней девочкой каждый день и ничего. В России место есть для всех! Главное уметь грамотно обходить законы!
Обычный трусливый и косоротый школьник неудачник с отвратной прыщавой рожей
Ну что еще то интересно он может написать? ни бе ни ме.... ни кукареку... )))))))))))))))))))))
Бугагагагагага ...
Не у всех же все фальшивое.
В этом возрасте как раз играют гормоны, появляются первые симпатии, эйфория. 16 лет, это уже вроде и не маленький, но еще и не большой. Так что, все своим чередом, в каждом поколении такое было