Вопрос к владельцам очков про зрение
Мой левый глаз видит расплывчато. Правый четко. Решил одевать на работе простые очки для компьютера, с закрытой бумажкой правой диоптрией. Для тренировки глаза. При этом заметил странность. Если смотреть ровно через край очков (стекло в тонкой металлической оправе), то картинка становится четкой. Это что за чудеса?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Астигматизм. Если придётся приобретать очки, то линзы должны быть с учётом астигматизма, примерно на 10% дороже обычных.
похоже астигматизм, проверься