Как подружиться со знаменитостью в симс 4?

ОК У Ученик (19), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Constantine Мудрец (10872) 6 лет назад
Болтать долго. Может в его секту вступить или его навык освоить. Не знаю.
Наталья Мыслитель (5153) 6 лет назад
Общением
ОК УУченик (19) 6 лет назад
Но ведь там нет действий, чтобы пообщеться..
Наталья Мыслитель (5153) просить автограф, сделать селфи и так по нескольку раз
Алексей Мудрец (14706) 6 лет назад
узнай его интересы и старайся болтать о его интересах (в принципе с любым персом так)
ОК УУченик (19) 6 лет назад
А как я могу узнать о его интересах?
Алексей Мудрец (14706) в разговоре с нпс есть пункт по моему в дружеских, узнать его интересы или на иконках смотри что выходит у него
John Мастер (1380) 3 года назад
Проще всего поселиться на ту же улицу, где живёт знаменитость и ждать, когда она придёт к тебе подвидом "знакомство с соседями". С фруктовым тортиком )).