На аналоговых часах время определяется медленнее чем в электронных?

George Smith Профи (542), закрыт 6 лет назад
или дело в практике. Хочу перейти на стрелочные с циферблатом, обычно пользуюсь электронными и не замарачиваюсь
Лучший ответ
Ol_Tim Искусственный Интеллект (153028) 6 лет назад
Часы бывают стрелочными и цифровыми и те и другие могут быть механическими, электро-механическими, электронно-механическими, электронными. Если Вы под аналоговыми имели ввиду стрелочные, то да, без знания как ими пользоваться время по ним определять действительно сложнее и медленнее, а вот когда освоите их, то гораздо быстрее.... хотя всё относительно. Я не стал упоминать солнечные часы, песочные, клепсидры.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (371511) 6 лет назад
время оно всегда одно
George SmithПрофи (542) 6 лет назад
а способы разные
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296991) 6 лет назад
От частоты процессора зависит и количества ядер...)
Shaman 1223 Ученик (144) 6 лет назад
смотря как настроешь
Лаверна Маньяковна Просветленный (45304) 6 лет назад
Примерное наверное быстрее а точное медленнее, хотя все зависит от навыков и опыта/практики. В большинстве случаев достаточно и "примерного".
U(CN)5 Высший разум (128151) 6 лет назад
))))))))))))))))))))))
Аналоговые это какие? С кукушкой или с автоподзаводом?
George SmithПрофи (542) 6 лет назад
ну те которые круглые)))
kva Искусственный Интеллект (233401) 6 лет назад
Давно не ношу часы, а зачем? Если вдруг приспичит (но это редко), то есть телефон. Но если без часов никак, то лучше обзавестись чем-то типа фитнес-браслета.