у мя коррела(попугай)она очень агрессивная, кусается все время...не знаю уже что делать...она у мя 7 месяцев уже

AkOsHa_XD Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я просто разговариваю с ней,к тому же она света боится,включу его она сразу же кричать начинает...сидит все время в темноте,даже от солнца шарахается....
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
редко бывают ручные попугаи. постарайтесь минимально ограничить свое близкое общение с ней, приучать птицу - дело ооочень долгое и осторожное. если часто брать на руки (да и вообще сейчас нельзя брат ь на руки) или стараться ее силой приручить к себе- это испортит дело безповоротно. может быт ьесть что-то в доме, что нервирует ее, причин может быть много
Остальные ответы
Dikuro Мастер (1683) 15 лет назад
Мммм. . ни разу не видел попугая который не кусается)