Возможно-ли у администрации кладбища выяснить о нужном захоронении? (пояснения ниже)...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140781), закрыт 5 лет назад
Знакома фамилия-имя-год-месяц-число смерти покойного..
Просто нужно найти могилу.. разрешают-ли такое вообще?..
Умерший не являлся родственником-просто знакомым чел...
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337928) 5 лет назад
если сохранились журналы учета
@TANNА@ANNА@Высший разум (140781) 5 лет назад
И могут вполне предоставить такую услугу-что скажут № уч. и могилы покойного-если по-учёту?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337928) место скажут. Номер участка, номер могилы
Остальные ответы
DN Гуру (2573) 5 лет назад
да, если на момент смерти был учет уже в компьютере
@TANNА@ANNА@Высший разум (140781) 5 лет назад
Чел. умер в конце 1995 года-декабрь.. компы вроде были.. или журналы учёта...
DN Гуру (2573) тогда еще не везде вариант запроса из бумажного архива по заявлению