подскажите что значит это сон,

ленок Ученик (74), закрыт 13 лет назад
легла спать в ночь на рождество и загадала суженного-ряженнего,приснился мой друг,который женат,подарил мне во сне кольцо и серьги,мы с ним по улице снежной шли и за ручку держались, целовались,а еще письмо которое я прочла во сне и конь коричневого цвета к конюшне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
скорее всего он предложит вам отношения вы получите желаемое.