сколько стоит справка у психиатра, что вы здоровы?

Ahviva Просветленный (41316), закрыт 5 лет назад
Сегодня была у главного психиатра - выдает всем справки, что здоровы. Если она сама психически здорова, то должна знать, что на Земле сейчас 80% больных психически (кто за деньгами гоняется, кто завидует, ненавидит, мстит и т. д....) , а она им справки, что здоровы, за деньги.... - браво современная капиталлизнутая медицина!
Дополнен 5 лет назад
вопрос был написан для психологии и не предполагалось, что он попадет в раздел рабов ищущих хозяина.
Лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61009) 5 лет назад
Ahviva80%больна
AhvivaПросветленный (41316) 5 лет назад
шизик - спасибо - за точный свой диагноз))
Миша Чайкин Оракул (61009) вам спасибо
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 5 лет назад
У тебя явно выраженная вялотекущая шизофрения.
AhvivaПросветленный (41316) 5 лет назад
прочти, шизик, дополнение.
и спасибо, за точный свой диагноз.
FastCar Мыслитель (6295) 5 лет назад
сто процентов, что вам психиатр справку не дала. По вашим изливаниям вам справку точно не дадут
AhvivaПросветленный (41316) 5 лет назад
а ты, шизик, отвечаешь за свои сто %? и прочти дополнение к вопросу.
FastCar Мыслитель (6295) что и требовалось доказать ))
FastCarМыслитель (6295) 5 лет назад
Просветленная еще. Я пад сталом )))
Ahviva Просветленный (41316) молодец - место ты для своего применения правильное нашел
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
зависит от города и частный психиатр или государственный
AhvivaПросветленный (41316) 5 лет назад
справки сейчас дает только коммерческие структуры ...оказывается закон такой .
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) По месту прописки в диспансере точно не дадут?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) 5 лет назад
Зависит от диагноза.
При мелких расстройствах недорого, при серьёзных - не выдадут вообще ни за какие деньги, врач не захочет в тюрьму.
Фа Оракул (84106) 5 лет назад
За такие справки надо врачебной лицензии лишать. Пусть менты контрольную закупку у неё сделают. Многие бюджетники совершенно далеки от этики. Потому что бюджет - это кормушка. А кормушка развращает. Трудно требовать этики от животного, которое кормится из корыта, в которое хозяин регулярно наливает помоев.