Агенство по трудоустройству в Москве

Андрей Кузнецов Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Отзывы, опыт обращения
Лучший ответ
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Да этих контор . занимающихся разводиловом в Москве, как грязи
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
Полный бред, они уже давно не нужны. кого нужно найдут прямо с улицы, а кого не нужно. ну будут жить в армии и все!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
Берут деньги и не предлагают тебе ничего, либо же заваливают звонками и предлагают то, что совершенно тебе не подходит. Ещё звонят типа работодатели и несут ахинею. Это всё хрень, короче. Заспамят, создадут твою псевдо анкету и начнётся...