Почему "честную давалку" все осуждают, а проституткам завидуют?

Кот домашний. Гуру (4584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
потому что у честной давалки -ничего как у латыша -п.... да душа, а у проститутки-куча бабла и независимости до фига
Остальные ответы
Оксана Колосова Профи (596) 15 лет назад
По-моему в наше время уже всем всё равно.
Lady in red Гуру (4452) 15 лет назад
И у кого это хватает ума завидовать проституткам???
Ольга Ольга Ученик (166) 15 лет назад
Вы так рассуждаете как буд-то вы честная давалка или проститутка))) )
Откуда Вы знаете как у них? ))))) Я думаю проституткам в этой жизни не особо легко)) как вам кажется!!
Shark Профи (695) 15 лет назад
Честная давалка ухахахахахаха ржу нимагу....