Что нужно для того,чтобы талант развивался?

Марианна Демирова Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
brusnika77 Мастер (1546) 15 лет назад
благоприятные условия, невозможно ответить однозначно на этот вопрос
Галина Мишукова Профи (758) 15 лет назад
усердно этим делом заниматься
Диана Вертягина Мастер (1338) 15 лет назад
развивать его в спокойной благоприятной обстановке
 Знаток (295) 15 лет назад
Нет таланта от природы, уже ничего не сделаешь.
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Как минимум, наличие собственно самого таланта !!!А дальше фантично работать в той области, к которой у вас особенные способности или талант !!!Пахать надо, как папа Карло !!!
ЖАСМИНЧИК Мастер (1013) 15 лет назад
Учитесь у наших звезд телеэкранных . Максимум наглости, бесстыдства.
Монстр юриспруденции Мастер (1957) 15 лет назад
работать, работать, работать, работать, работать, работать.... и т. д. Иного пути не знаю... заодно и карьере помогает: -)