На сайте компании имеется краткая информация о том, что и как можно подключить
https://www.akado.ru/services/equipment/ci/Карта ничем не лучше отдельной приставки. Она только удобнее (интегрирована в ТВ). Но более "капризна" в работе, из-за искажений в электропитании...
Там же на сайте указано, "аренда ТВ-модуля - 100 рублей в мес", это без учёта абонентской оплаты за выбранный пакет телеканалов. А ещё, "в настоящий момент подключения не производятся.", что может означать, что техническая поддержка такого типа подключения не гарантируется - выясните это в соответствующей службе компании