Работал ли кто ниб в Германии?

Н Н Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Без опыта на низкокфалиицированной работе .Реально ли заработать ?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
заработать реально, если вас кто то из местных за руку приведёт к тому, кто платит.
с улицы нелегала не возьмут
Н НУченик (6) 5 лет назад
Что значит нелегал? Разве с паспортом Ес ты нелегально?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) без квалификации только в маленькую приватную гостиницу на кухню. никто там тебя оформлять на оклад не будет, это слишком дорого для владельца
Остальные ответы
Подруга не для всех Просветленный (30122) 5 лет назад
Не реально рабочую визу получить, а значит таке рабочее место найти. На низкооплачиваемых работах сейчас работают болгары, румыны.
Н НУченик (6) 5 лет назад
А как Болгары и Румыни ее получили?
Низкооплачиваемая в Германии гораздо выще российской зп.
Подруга не для всех Просветленный (30122) А зачем болгарам и румынам визы, когда они из стран ЕС? А из третьих стран рабочие визы дают только на профессии, требующие высшего образования, так что никого не интересует выше тут зарплаты, чем в России или ниже.
Ёжик Мастер (2153) 5 лет назад
Кем вы рассчитываете устроиться при отсутствии какой либо квалификации и без хзнания языка? На стройке за подсобные работы типа поднеси, убери, много не платят, больше квартплата и пропитание будут стоить, чем вы сможете заработать.
Н НУченик (6) 5 лет назад
не больше.
ЦИАНИД Просветленный (23670) 5 лет назад
Знакомая работала. Не знаю как по деньгам у нее получилось