Красные и воспаленные глаза, что посоветуете?

Nobby Мастер (1406), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Профи (669) 15 лет назад
компресс из зеленого чая, или черного...
amiraly Ученик (187) 15 лет назад
холодный компресс, 8-ми часовой сон, на крайняк - Визин
Диана Вертягина Мастер (1338) 15 лет назад
заварите заварку свежую возьмите вату и приложите к глазам и полижите с компресом 30 мин делайте так 2 раза в день на протяжение недели так же капайте глаза заваркой
Елена Минькова Гуру (2742) 15 лет назад
сначала советую определить источник воспаления, вот у меня на брасматик аллергия как оказалось, тогда и проблему решить можно
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Капли в глаза Аллергодил
Ольга Поданева Ученик (248) 15 лет назад
Теплые компрессы из настоя ромашки, мне хорошо помогают..
David Профи (746) 15 лет назад
Посоветую купить "туафон"-это витамин для глаз.
Юлианочка Знаток (480) 15 лет назад
Сначала нужно определить причину. Для этого нужно сходить к врачу. Ну, а если так, то мне помогают капли бетадрин, ципролет и мазь тетрациклин.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Утром и вечером промывайте глаза отваром ромашки или крепким чаем