Почему так, что на начальной стадии у учеников весьма и весьма ограниченные возможности набора баллов?

Искусственный Знаток (326), закрыт 5 лет назад
- человек при всём своём желании никак не может стартануть как следует?
И начинает уже сомневаться в самом себе (а причина не в нём)?
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (97997) 5 лет назад
ну что тебе дадут эти баллы ?
напиши в техподдержку и дай ссылку на этот пост.
Я не возражаю чтобы мои 30-40 тыс баллов перевели на твой аккаунт
ИскусственныйЗнаток (326) 5 лет назад
супер
Abram Pupkin Гений (97997) Если тебе это очень надо - тогда я на 50 000 согласен. Заьирай
Остальные ответы
Franch Профи (799) 5 лет назад
а зачем ты вообще тут сидишь? ты ведь не сможешь монетизировать свои ответы, отвечая тут
Безногий Джо Профи (659) 5 лет назад
Мой аккаунт забанили просто так, приходится набирать баллы заново и сидеть сразу на нескольких аккаунтах (для безопасности)
...Гений (84849) 5 лет назад
Тут редко банят "за просто так".
Если Вы считаете, что аккаунт или ответ/вопрос был удален несправедливо - вполне можно попробовать обжаловать в техподдержке и т. д.

В т. ч. есть личный прецендент, когда мой ответ восстанавливали =)
Безногий Джо Профи (659) Восстановили ответ?! я в шоке. Писал в поддержку много раз, отвечали в таком плане "Модератор имеет право забанить на своё усмотрение без объяснения причин"
... Гений (84849) 5 лет назад
Не надо ныть. Все тут начинали с таких условий. В частности банальная "защита" (какая-никакая) от спама + от любителей только задавать вопросы.

Сервис побуждает не просто "задавать вопросы", но и отвечать. Если Вы не специалист в категории в которой хотите задать вопрос - Вы вполне можете набрать баллы в другой.

А вот что реально раздражает, - что до сих пор нет нормального способа опубликовать код (особенно привет рубрике Питон) и HTML разбивку + запрет на публикацию ссылок на вполне хорошую справочную информацию в ответах, дурацкую систему публикации изображений.
Юрий Котков Оракул (96672) 5 лет назад
по фик. я был просветлённый, взлом почты, потом дошёл до гения - взлом, щас дубль 3. так сижу, уже без азарта, время провести.
ИскусственныйЗнаток (326) 5 лет назад
а если не пользоваться почтой? или из анкетных данных почта берется?
Юрий Котков Оракул (96672) без почты сюда не войти, вот в чём дело. ---во 2-й раз когда взломали, игра на Мой Мир пропала тоже. тут или с ней или никак.
H-p A Просветленный (46827) 5 лет назад
Вопрос не актуален. Какая разница, сможет он стартануть или нет? Этот сайт - даже не форум, а сайт QA, что ещё хуже. Такие сайты очень неэффективны. Каждый пост одноразовый - его читает очень мало народу. А заинтересованных в теме в среднем 0 человек на пост. Никому по большому счету не станет хуже от того, что какого-то человека здесь не будет. И ему самому тоже - это не то место, где обмениваются крутым профессиональным опытом. А для времяпрепровождения он просто найдет другое занятие.
...Гений (84849) 5 лет назад
Ну Вы зря так. Сайт индексируется поисковыми машинами и периодически получаю лайки за ответы, что были даже 5-6 лет назад. Их достаточно тяжело найти просто зайдя в список ответов пользователя.
H-p A Просветленный (46827) На CodeProject я написал 10 постов и за один из них получил то ли 30, то ли 60 лайков за пост. Пост был по программированию. Потом я пришел на Pikabu, написал один пост и получил 600 лайков. На YouTube можно написать один КОММЕНТАРИЙ и получить 50, 100, 500 лайков, а дизлайков НЕ ВИДНО, чтобы тебя не обижать. А ты можешь дальше думать, что сидя тут делаешь очень большое дело :) Я вот честно считаю, что польза от меня тут равна нулю, что бы я ни делал.
Филипп Перепечко Ученик (187) 2 месяца назад
скажи поставь пять или гей купоны не работают (учителю )
Денис Крымский Ученик (202) 2 месяца назад
На начальной стадии учебного процесса у учеников могут быть ограниченные возможности набора баллов по нескольким причинам:

1. Недостаточный опыт: Ученик только начинает изучать предмет и еще не овладел достаточным количеством знаний и навыков для успешного выполнения заданий и набора баллов.

2. Неполное понимание материала: В начале учебного процесса ученик может еще не полностью освоить предмет, поэтому ему может быть сложно правильно ответить на вопросы и выполнить задания.

3. Ограниченные временные рамки: Ученику может потребоваться время для адаптации к новому учебному материалу и требованиям, поэтому на начальной стадии он может испытывать затруднения в наборе баллов.

4. Недостаточная поддержка и руководство: Если ученик не получает достаточной помощи и руководства со стороны учителя или родителей, это также может ограничить его возможности набора баллов.

Важно помнить, что начальная стадия обучения - это временный этап, на котором ученик может столкнуться с трудностями, но с течением времени и дальнейшим обучением он сможет развить свои навыки и улучшить свои результаты.