Сегодняшние СМИ специально зомбируют россиян, чтобы собственных свободных мыслей не появлялось?

Марина Аванесова Просветленный (22531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Зомбирование успешно продолжается.. .
Власть, абсолютно ничего не сделавшая для
народа за "восемь тучных лет" невиданного
взлёта цен на нефть и газ умудриласть оставить
каждую российскую семью "с носом"... Потому и
спешит сделать из каждого не свободного гражданина,
а "подданного империи", пока де-юре ещё не существующей,
но де-факто уже набравшейся спеси и хамства, так свойственных
империям. Какие могут быть мысли у жителей Империи?
Только одни.. . Мы самые сильные, мы всех победим.. .
Потому СМИ - тоже часть империи, потому и зомбируют.. .
Остальные ответы
((^_Маde in Japan_^)) Гуру (4077) 15 лет назад
это ты про 25-ый кадр что-ли
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Это приницп ЛЮБЫХ СМИ. Про "свободную прессу" сказки рассказывайте дуракам.
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Почему сегодняшнии, всегда так было...
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 15 лет назад
Кого они зомбируют? Только безмозглое быдло. Имхо - такого они и заслуживают.
Александр Просветленный (29522) 15 лет назад
телек выключай и не смотри !!!
есть множество других каналов информации в. т. числе и инет!
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
СМИ везде зомбируют людей
Источник: работа у них такая
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
а что раньше где она была свободная, седня больше стало фактов, раньше была сплошная ложь и очернение всего прошлого
Denis Nartdinov Мастер (1603) 15 лет назад
Это не сегодняшнее, уто уже давно происходит. Телек нужно использовать только прогноз погоды посмотреть и интересный фильм. А новости узнавать из независимых сми, в инете
СаваОракул (59413) 15 лет назад
Да что Вы?! Прогноз погоды, который передают в новостных программах, крайне редко соответствует действительности. Тем более, что и его можно узнать в интернете.
Denis Nartdinov Мастер (1603) Погрешность конечно бывает большая, а что делать? На безрыбие...
Iva_NI Профи (733) 15 лет назад
Эта главная задача! Только не сми, а власти, которая их контролирует и направляет! А народ жрет эту информацию и даже не фильтрует!
Юрий Орехов Мыслитель (7634) 15 лет назад
Есть такие люди, которые поддаются дресеровке. Если Вы из таких, то советую меньше вникать. Будьте проще.
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Да-да, уважаемая Марина. А еще для отвлечения наших мыслей Израиль бомбит сектор Газа, тонут на Ближнем Востоке паромы с людьми, выпадает метровый слой снега в Европе.. . И все исключительно для того, чтобы свободных мыслей - ни-ни. Привет всей Вашей палате! Кажется, её номер 6?!
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
У кого они есть, эти " собственные свободные мысли", то уже их
не отнимет никто! И даже если когда они появляются!
А вот уж если нет, то тут уж никаие СМИ не помогут! Это уже к психиатру!
Юлий Петров Просветленный (20909) 15 лет назад
Только - СЕГОДНЯШНИЕ? Да вот уже 90 лет зомбируют!
И результат налицо: Россия сегодня - Страна Дураков, зомбированных нашими СМИ.
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 15 лет назад
Ну уж до западных СМИ нашим далёко, те зомбируют не только просто ложью. . взять хотя бы один из случаев - выступление осетинской семьи.... их религия - ложь!
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608757) 15 лет назад
ожно подумать, что раньше СМИ этим не занималось