Служба в ВС США.

Миша Крючков Профи (525), закрыт 5 лет назад
Допустим, что я 18-летний американец и волей случая я хочу отдать долг своей родине. Так вот, с каких лет можно пойти в армию? Что происходит после того, как меня уже взяли? Когда ты там подписываешь контракт, тебя могут отправить куда угодно? И если да, то в какое самое спокойное место могут отправить? (Ну или наиболее безопасное)
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 5 лет назад
Минимальный возраст рекрута -- 17 лет (рекрутам моложе 19 необходимо письменное согласие родителей или опекунов). От совершеннолетнего рекрута требуется образование не ниже среднего, полученное в США, от несовершеннолетнего -- обязательство закончить среднюю школу экстерном после зачисления на службу. Совершеннолетнему рекруту, который не удосужился закончить среднюю школу, с большой вероятностью откажут в приеме на службу.

Контракт подписывается с одним из видов вооруженных сил (их пять -- армия, флот, морская пехота, ВВС и береговая охрана). До подписания контракта рекрут должен сдать тесты на общую и техническую грамотность (ASVAB), причем у разных видов вооруженных сил разный проходной балл (у армии самый низкий, у ВВС самый высокий). Потом нужно пройти медицинскую комиссию и оценку физической подготовки. Если в процессе тестирования и осматривания никаких противопоказаний не выявлено, рекруту назначают дату явки на сборный пункт, откуда его доставляют в учебную часть, где он проходит первоначальное обучение. Причем есть начальный период, в течение которого контракт может быть расторгнут -- либо рекрут понимает, что такая жизнь не для него, либо командование приходит к такому же выводу.

Типичный срок действия первого контракта -- восемь лет, причем в контракте оговаривается, какая часть из этих восьми лет будет проходить на действительной службе, а какая в резерве. Самая типичная разбивка -- 4+4, но бывает и 3+5, и даже 2+6 -- все зависит от того, какая прямо сейчас ситуация с кадрами.

После окончания первоначального обучения (и в зависимости от его результатов) свежеиспеченного рядового могут направить либо сразу в войска, либо на дополнительное обучение по какой-то узкой специальности.

Что касается самого спокойного места... Тысячи их. Арсеналы, логистические базы, центры хранения резервной техники... Самое смешное место, которое я лично видел -- маяк в Санта Барбаре. Он находится в весьма пальцастом районе на огороженной территории, которая формально является базой береговой охраны. На базе живут несколько военнослужащих, которые обслуживают маяк, и их семьи.
Миша КрючковПрофи (525) 5 лет назад
Спасибо. В таком случае не подскажите насчет учебы в Америке? Сколько лет они учатся в средней школе и до какого возраста в итоге доходят?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) Сколько лет -- зависит от штата и от того, считается ли "нулевой класс" (kindergarten) школой или нет. Типичный возраст, в котором люди заканчивают среднюю школу -- 19 лет.
Остальные ответы
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
Могут отправить к моей бабушке в огород.
Пахом Эукариот Ученик (136) 5 лет назад
В США армия не особо оплачивается, зарплаты ниже среднего
Алла Ветрова Профи (531) 5 лет назад
ну не все так просто. В США многие идут в армию только если денег нет на колледж Патриотов практически нет. Солдат может сам попросить место службы. Подписав контракт, но после подписания контракта не факт что его не направят в горячую точку. Все очень четко прописано и соблюдается на законном уровне. Служба в армии США это, конечно престижно по многим причинам. Существуют специальные рекрутерские армейские агенства практически в каждо
м городке, которые вам все разложат по полочкам. https://www.goarmy.com/learn/apply.html
Миша КрючковПрофи (525) 5 лет назад
А если, допустим, 17-18 летний американец пошел на службу, но не хочет воевать в горячих точках, даже если ему будут урезать зарплату, то куда он может тогда пойти служить?
Алла Ветрова Профи (531) нет не так. Сначала он будет учиться . Просто пацанов в горячую точку сразу не бросят. А потом, как отдадут приказ, туда и поедет . На этом сайте вы можете связаться с рекрутерами и задать любой вопрос Вам обязательно ответятhttps://www.goarmy.com/learn.html
Krab Bark Искусственный Интеллект (284023) 5 лет назад
С 17 лет. Род войск выбираешь, а дальше могут направить куда армии угодно.
Алла ВетроваПрофи (531) 5 лет назад
нет не так .
Krab Bark Искусственный Интеллект (284023) https://visasam.ru/emigration/canadausa/sluzhba-v-armii-ssha.html
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Это просто работа.
Как водителя таксиста или шеф повора.
Или продавцом в Мак Дональдс.
Конкуренция жуткая.
Там полно полу ниггеров полу непотно кого.
Плюс женщины лезбиянки.
У них все плюсы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358957) 5 лет назад
с 17 с разрешения родителей можете пойти. если вы подписали контракт то куда вас пошлютэто уже не ваша забота, куда пошлют туда и поедете. наиболее безопасное это германия- служба при складах