Почему вы отвечаете вопросы, на которые спрашивающий может ответить сам?

А К Мыслитель (5567), закрыт 14 лет назад
Почему вы отвечаете на вопросы, накоторые спрашивающий ОБЯЗАН ответить сам? Почему вы решаете простые школьные задачки и способствуете таким образом прогрессу тупоумия у подрастающего поколения (а оно ведь потом будет рулить страной, назначать вам пенсии и т.д.)? Почему вы отвечаете на вопросы "как взломать аську", и способствуете подлости? И после этого отвечаете на вопросы "где найти нормального парня\мужчину", хотя сами способствуете изчесновению нормальных людей? Почему нельзя школьникам давать бан, за то, что они свои задачи пытаются спихнуть вам? Почему нельзя пнуть под зад того, кто жаждет сломать чужую почту?
Лучший ответ
Oliki Гуру (3310) 15 лет назад
Чувства юмора у Вас нет вообще! а злость аж прет!
А КМыслитель (5567) 15 лет назад
это не злость... это скорее сожаление....
Остальные ответы
pOOlpartY Знаток (448) 15 лет назад
да лано
для развлечения своего ))) я задичи люблю решать правда правильность не гарантируюю гыг
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
Пиздеж.... если посмотришь на ответы, то на них отбрехиваются шутками и никто не отвечает.... не надо нас гнобить, босссс))))
Ludok Гуру (4648) 15 лет назад
Molodets !
Дженифер ЛопесМудрец (11420) 15 лет назад
Огурец!!!!малосольный....
Vera Просветленный (46459) 15 лет назад
Каждый сам вправе выбирать, на какой вопрос отвечать. Мы здесь тоже все разные, и каждый помогает тому, кто ему симпатичен. Многие отвечают на вопросы, на которые самим интересно ответить. Кроссворды мы разгадываем тоже из "любви к искусству". Кстати, особо беспринципные и грубые вопросы ответов не получают, как и самые безграмотные.
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 15 лет назад
С Верой Бояриной абсолютно согласен, все действительно именно так! Да и модераторы, я смотрю, временами просто СРАЗУ удаляют такой вопрос и все!
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
Я отвечаю на многие вопросы не потому, что хочу кому-то навредить или способствовать тупоумию, а лишь стараюсь помочь и дать советы, рекомендации, сказать правду и содействовать честности и благородству. Насчёт взламывания ящиков, я с вами полностью согласна и никогда не даю советов по данному вопросу, т. к. уважаю личную неприкосновенность каждого человека. Школьники учатся, страраются, потому им можно помочь, они всё равно будут и дальше стараться учиться, и я им желаю лишь прекрасной учебы и всего самого лучшего! Я также отвечаю на вопросы разных категорий, мне даже интересно читать ответы умных людей, и самой вносить лепту в круг мудрости и познания. Насчёт исчезновения нормальных парней, и то, что мы способствуем их исчезновению, это не так. Они сами себе судьи и кузнецы счастья, и сами могут себя перевоспитать или обрести счастье, мы же никак не можем способствовать такому. Мы наоборот, пытаемся своими советами сделать их лучше, нравственнее, сильнее и благороднее. Вам же я желаю мыслить более оптимистично, никто ни в чём не виноват, запомните это. Всего вам доброго.
А КМыслитель (5567) 15 лет назад
если бы они старались учиться - они бы тут не сливали свою учебу Вам....
Restart 231 Гуру (2966) 15 лет назад
я отвечаю на такие вопросы ради баллов