Часто выскакивает ошибка " Файлы испорчены, переустановите файлы Яндекс Браузера. Как переустановить, удалить испорченные?

Ulitka Ученик (226), на голосовании 5 лет назад
После того, как стала выскакивать эта ошибка, я установила Гугл Хром. И не знаю, как удалять испорченные файлы Яндекса и устанавливать.
Голосование за лучший ответ
Максим Федченко Гуру (3222) 5 лет назад
Убей и установи по новой, по другому - никак
Делается это через "Установку и удаление"
карлуччо Искусственный Интеллект (252273) 5 лет назад
панель управления-удаление программ
UlitkaУченик (226) 5 лет назад
Так все-таки надо сначала удалить испорченный Яндекс Браузер? Мне мастер сказал, что якобы не надо, но он торопится всегда и я ему не поверила) Значит-удалить, а потом в Гугле найти Яндекс браузер все-таки
карлуччо Искусственный Интеллект (252273) удалить полностью. через гугл найди яндекс. что бы зайти в яндекс, не обязательно его устанавливать.
д.Сережа Просветленный (25477) 5 лет назад
канеш удаляй, зачем тебе битые, а браузер переустанови
UlitkaУченик (226) 5 лет назад
Спасибо всем, я так и подумала)
Vladimir Искусственный Интеллект (265240) 5 лет назад
Для правильного удаления https://cloud.mail.ru/public/2dEQ/xGm3tFPi7
UlitkaУченик (226) 5 лет назад
Спасибо, я скачала этот диск, а теперь как удалять браузер правильно? (
Vladimir Искусственный Интеллект (265240) Это программа для полного удаления программ, называется Bulk Crap Uninstaller . Но я только что обнаружил, что вышла обновлённая версия, поэтому лучше скачать прямо с оф сайта. https://www.@fosshub.com/Bulk-Crap-Uninstaller.html?dwl=BCUninstaller_4.12.3_portable.zip На всякий случай загрузил в облако новую версию https://cloud.mail.ru/public/8D5h/zZE3zvMv6 Скачанный архив распаковать, и из созданной папки запустить BCUninstaller.exe . В открывшемся списке правой кнопкой на Яндекс Браузер - Удалить, в следующих окнах подтвердить удаление, а в конце согласиться на удаление остатков из системы и реестра. Насколько я помню, он сразу запускается на русском языке, по крайней мере при обновлениях язык остаётся русским.
Евгений Ручнов Ученик (152) 5 лет назад
как правильно переустановить яндекс браузер