какие гадания вы посоветуете сегодня провести?

Айгуль Кужагильдина Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1122) 15 лет назад
не пытайтесь узнать своб судьбу, а если у вас проблемы с личной жизнью - гаданиями вы их никогда не решите. не заморачивайтесь и не гадайте!
Остальные ответы
123456789 Ученик (233) 15 лет назад
Мое любимое гадание: в полночь обнимать забор. Если четное количество дощечек обнимишь - этот год будет в паре, в противном случае - год проведешь одна. А что???? Прикольно. Попробуй.