Каким образом Гендальф из серого стал белым?

Шихов Григорий Ученик (80), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Гендальф был магом позже белым переделал как Саруман
Дополнен 5 лет назад
Не понял а как Гендальф в фильме Властелин колец стал белый?
Голосование за лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101468) 5 лет назад
Орден магов, сквозь все поступки и мужество Митрондира, наделил Гэндальфа силой белого мага. Гэндальф приходит к людям Рохана, чтобы дать бой Саруману и помог в битве за Хельмову Падь, когда казалось, что надежды уже нет. После этого он разобрался с Саруманом Белым и лишил его главного оружия защиты и напрадения - его посоха.
vinsent Оракул (63471) 5 лет назад
Победил древнего демона балрога, хотя он в принципе и так из оассы майя бессмертных, переродился
Mori girl Мудрец (15145) 5 лет назад
Перекрасился, редиска!
Т. Модестова Искусственный Интеллект (160812) 5 лет назад
Смерть и воскресение поднимают душу на следующую ступень -- аксиома очень многих религиозных систем. В т. ч. той, которой придерживался Толкиен.
Леший Искусственный Интеллект (345468) 5 лет назад
он наконец то зашел домой и постирал свою хламиду