Интересно, а любовь мужа к собственной жене - это очень смешно?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 15 лет назад
К чему это я... Периодически задаю вопросы про то, как меня не любит муж. (Разумеется, содержание вопросов не самое серьёзное). Все они благополучно оседают в моей любимой СДД. Сейчас задала вопрос про то, как муж меня любит, вопрос мгновенно улетел в "Юмор"... Вот меня и заинтересовал этот факт, неужели любовь мужа к жене - это смешно?
Лучший ответ
чапаев василий Гуру (3421) 15 лет назад
хороший вопрос)) ) это смотря как, где, каким местом и сколько раз он вас любит))))) ) ...может поэтому мудератор и счел отправить ваш вопрос именно в юмор)) ) наверное в наше время для него (мудератора) показалась это смешно и прикольно...
Источник: это как версия и не более того))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1275) 15 лет назад
В зависимости от возраста может.. . Нам за 40 и это не смешно, а очень даже трогательно....
Валера Крамор Мастер (1534) 15 лет назад
А почему должно быть смешно или не смешно? вопрос слегка наивен, а если серьёзно то любовь мужа к жене впрочем как и наоборот это реально, а иначе зачем нужен брак?
АнчуткаМудрец (16417) 15 лет назад
Полностью с Вами согласна. Просто меня навели на эти размышления действия модераторов...
Аннет)Искусственный Интеллект (268069) 15 лет назад
Вы не модератор случайно?)))))))))))
Валера Крамор Мастер (1534) Ни чего себе,это почему? я глубоко сомневаюсь что модератор стал бы выходить на ответы да ещё с фото
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 15 лет назад
Я думаю, что сегодняшний модератор - дама сурьезная, семейная, воспринимающия семью, брак и все такое... как грандиозный проект под названием "Тяжелая ноша судьбы". И посему наше веселье она не воспринимает. С юмором у нее туго. И это для нее - больная тема. Типа все - в ЮМОР (как все в сад!)))))))))))))
ЖАСМИНЧИК Мастер (1013) 15 лет назад
Это прекрасно. Не у всех такие отношения.
Юноша Forever Мудрец (12321) 15 лет назад
Нет это улыбка от радости! ! Улыбайся!!!!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
От людей зависит ! ))))
Я не думаю, что любовь - смешно . Но ...Фигаро мог посмеяться над человеческими слабостями и унего это очень даже неплохо получалось ! ))) А вот Отелло с юмором совершенно не дружил! Так что ...ситуация - то была одна и та же : любовь, ревность . Но в первом случае - комедия, а во втором - трагедия .
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
в юмор такой вопрос? и как это понимать? это мог сделать только мужчина.... под давлением ...любовницы.. . и так ...мы дошли до главного.... со старым новым годом всех жен, мужей и их любовниц!!!! а ответ то в юмор не отошлют....