Куда вставлять проводок Power SW

Vlad Anurkin Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Не знаю куда вставить этот провод, пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
Pavel Cherkasov Оракул (97078) 6 лет назад
В инструкции к МП всё написано.
Миша Искусственный Интеллект (293610) 6 лет назад
модель платы напиши.
там вообще то подписано.
Кот Мару Искусственный Интеллект (167319) 6 лет назад
Мануал к материнской плате откройте (можо скачать на сайте производителя), там есть про подключение передней панели (front panel).
Либо глазками ищите подпись типа Pwr sw.
†Codename87† Оракул (75452) 6 лет назад
для этого придумали мануал
Тимпампам Мыслитель (8137) 6 лет назад
рядом с проводком reset sw
Vlad AnurkinУченик (167) 6 лет назад
Найти бы его еще
Тимпампам Мыслитель (8137) группа проводков обычно в правом нижнем углу материнки. несколько двухконтактных разъемов, вставленных в одну колодку. четыре как правило: power sw, reset sw, pwr led и hdd led. иногда там спикер еще есть
Василий Пупкин Мыслитель (5333) 6 лет назад
Либо в мануале написано на мать, либо в G-коннектор, если это материнка от Gigabyte.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133291) 6 лет назад
смотри там куда с передней панели идут провода он там не один должен быть видимо вылетел или модель матери скажи
Vlad AnurkinУченик (167) 6 лет назад
Msi
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133291) там цифры и буквы должны быть
Shurovik Искусственный Интеллект (721033) 6 лет назад
Наберитесь смелости и прочитайте документацию на материнку.... Пришлось фото увеличить, чтобы увидеть модель мамки... MS-7592 Ver 5.2 (G41M-E45).
Илья Лукьянов Просветленный (43237) 6 лет назад
Вставляй его в те контакты которые отвечают за запуск и выключение мать платы.