Жалоба на соседей

Соседи сверху не дают спокойно спать, дети бегают с самого утра, кричат, топают, лай собаки. В будние и выходные дни- неважно. К соседям обращались с просьбами вести себя тише неоднократно все бесполезно. Кричат «это же дети, вот будут у вас свои дети поймёте», но почему мы должны страдать из-за невоспитанных детей? Так бегают, что слышат даже соседи ещё на этаж ниже. Соседи видели как эти дети не воспитываются, мальчик избивал ногами по лицу свою сестру на что Мама сказала «сами разбирутся», считая такое поведение нормой. Крики, оры, топот все это надоело! Наши просьбы игнорируются. Участковому ходили развёл руками, мол с 7 утра можно и это же дети!!
Город Санкт-Петербург, со скольки до скольки можно шуметь в будние и выходные, и что делать куда обращаться в данной ситуации?
Выживаем уже отключая воду им, они дали реакцию пришли не нравится им отсутствие воды, я предупредила в 10 раз, будут шуметь будет отключаться вода, в ответ получила придут люди в погонах, я буду рада видеть, может тогда они займутся делом

Дополнен

Прошу адекватных ответов!

Света, обратитесь в опеку, расскажите ситуацию по поводу этих детей, пусть проверят семью, только без ссылки на вас лично.
Что касается ночного времени непосредственно в Санкт-Петербурге, то тут имеются отличия от федеральных норм.
Для петербуржцев ночь наступает в 22:00 и подходит к концу в 8:00.
Помимо этого, в субботу и воскресенье, а также в праздники ночное время плавно перетекает в утреннее, и тишину нельзя нарушать уже до 12:00.
Что нельзя делать:
ставить на большую громкость телевизор и музыку (в том числе радио, в том числе и в автомобиле во дворе);
общаться на повышенных тонах, свистеть, играть на музыкальных инструментах и так далее.
При нарушении закона о тишине в Санкт-Петербурге гражданин понесёт административное наказание и будет оштрафован в зависимости от уровня шума:
физическое лицо — 500-5000 руб.
Отдельный момент, нижний порог повышается для физлиц до 1000 руб., если была использована пиротехника (исключая Новый Год);
должностное лицо — 25000-50000 руб;
юридическое лицо — 50000-200000 руб.
Самым серьёзным нарушением закона о тишине являются ремонтные работы, строительство, погрузка, если всё это делается ночью.
В Санкт-Петербурге не считается нарушением уборка снега, работы по аварийным и чрезвычайным ситуациям, стихийным бедствиям.
Также не распространяется на граждан, вынужденных защищать себя или общественность.
В СПБ и области закон не действует на юр. лиц, которые планово проводят согласованное мероприятие или обряд, относящийся к религии.
Как гласит статья 38 закона Санкт-Петербурга, при проведении ремонтных работ, заранее не согласованных, начиная с 8 утра, по 10 вечера, нарушители будут наказаны.
Это касается, как юридических, так и физических лиц.
Штраф за нарушение в СПБ, касательно ремонтных работ:
физические лица — 1000-3000 руб;
должностные лица — 5000-10000 руб;
юридические лица — 10000-30000 руб.

ст. 293 ГК РФ ..нарушение прав и законных интересов соседей ( на тишину и покой) .. кроме того, Разъяснение ВС РФ : покой СОСЕДЕЙ НЕЛЬЗЯ нарушать ни в какое время суток.. в инете найдите и идите в суд ..показания соседей желательно.. помимо протоколов полиции.. пусть констатируют по факту нарушение покоя в ночное ( хотя бы) время.. Жил Инспекция констатирует нарушение в звукоизоляции пола ..желательно, чтобы услышали грохот наверху..

Сразу видно, что нет детей! Продавайте квартиру и покупайте дом, где сосед будет только через забор. Детям не заткнешь рот кляпом.

Если ображение с жалобой в проверяющие органы не принесло результата, то попробуйте пишите в сервис MegaBlackList. Там распространят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике на майле или яндексе. По совету так поступили. Действенно.

Для адекватного ответа нужно задать адекватный вопрос, а не этот бред...