6 лет назад
Положительный отзыв стихотворения Е. Баратынского "Весна, весна! Как воздух чист
Дополнен
5-6 предложений
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наполненное вдохновением стихотворение о весне, о просыпающейся после долгого зимнего сна природе, о её красоте.
Показан живой и радостный пейзаж.
Читая данное стихотворение, даже мысленно можно легко воссоздать образ весны, причем стоит отметить, что каждый может создать тот образ, который ему захочется.
Стихотворение читается на одном дыхании. Каждая строка в нем как будто напоминает о свежести и возрождении природы, здесь всё живое, все дышит и поёт.