Напомните, где и когда была первая победа Сергея Семака с Зенитом?

МПБФ Мудрец (19446), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А у нас богатый Владик,
У него есть лимонадик,
А ещё в кредит есть мерс
И в долги по горло влез...
Но вообще живёт неплохо
Каждого зовёт он лохом
Лох Семёнов, лох Андрей...
Ходят слухи, что он гей
Низкий он, прям под приору
Но скупил приоры Вова
Вот поэтому и мерс
И в долги по горло влез...
Иногда он дружит с Мишей,
Дразнит Мишу:" Миша - грыжа"!
Год назад пропала тыща
Ну так тыщу сжижил Миша
Да... Живал-б Владос неплохо,
Если бы не этот Вова,
Что приоры все скупил,
И жизнь влада погубил
Лучший ответ
Остальные ответы
Danya Мастер (1198) 5 лет назад
Если брать в расчёт и товарищеские матчи, то первую победу
под руководством Сергея Семака питерский "Зенит"
одержал над австрийским клубом "Пинцгау" со счётом 1-0. (24.06.2018 г.)
Первая победа в официальных матчах одержана в чемпионате РПЛ,
в гостях, над красноярским "Енисеем - 2:0. (29.07.2018 г.)
В зачёт не идут два матча, в которых Семак исполнял обязанности главного
тренера "Зенита "(2014 г), а также шесть матчей, в которых Семак руководил "Зенитом"
в связи с дисквалификацией Виллаш Боаша в 2015 -ом году.
Илья Соловьев Профи (684) 5 лет назад
Первая победа "Зенита" Сергея Семака в групповом этапе Лиги Европы

Скандал вокруг формы, гол Александра Кокорина и первое место в турнирной таблице: отдел спорта "Фонтанки" рассказывает всю правду о былинной победе "Зенита" над чешской "Славией".

Сергей Михайличенко/"Фонтанка. ру"

Напомним: в первом туре группового этапа, куда "Зенит" попал, мягко говоря, со скрипом, команда Семака упустила победу в столице Дании. "Славия" в тот же день обыграла экс-команду Зинедина Зидана с минимальным счетом.

4 октября болельщики в Приморском парке победы с интересом пытались расставить набор полузащитников из клубного телеграм-канала, останавливались у скамеек и урн и прикидывали схемы. С трибун показалось, что Семак перешел окончательно на прогрессивную схему 4-2-2-2 с ромбом в атаке: на левом фланге вышел Александр Ерохин, на правом – Роберт Мак. Чуть ниже Артема Дзюбы не в первый раз расположился Себастьян Дриусси.

На 15 минуте неожиданно Эльмир Набиуллин вывалился одни на один, пробил по воротам, но у воспитанника татарстанского футбола мяч свалился с ноги и улетел на трибуны. "Спарта" неожиданно очнулась на 20 минуте, и левый защитник чехов Ян Боржил пробил под перекладину. Скучавший до того Андрей Лунев уверенно выбросил левую руку и перевел мяч на первый угловой удар "Славии" (к слову, этот же юноша угрожал тем же воротам Лунева в игре сентябрьской игре Россия-Чехия, которая завершилась разгромом). Следующие 10 минут прошли почти без моментов. Как и концовка тайма. "Копенгаген" к этому моменту выигрывал у "Бордо" со счетом 1:0 на выезде благодаря голу Пьероса Сотериу.

Кокорин вернулся.
Второй тайм тоже начался в летаргическом темпе. Команды попеременно включали режим высокого прессинга, но режим этот конвертировался в нулевое количество голевых моментов.

Главной сенсацией пока оставался баннер объединенного фанатского виража: "в цветах "Зенита" нет фиолетового". Косвенно этот баннер цитировал футболку болельщика петербургского клуба: 10 августа 2004 года в выездном матче против австрийского "Пашинга" петербургский фанат Валера Оптимист выбежал на поле в футболе с надписью, которая вызвала много обсуждений постфактум. На груди той самодельной футболки значилась надпись "в цветах "Зенита" нет черного". На всякий случай, на спине был зафиксирован перевод: "there is no black in the colours of Zenit". Считается, что баннер с новой версией слогана, провисевший до конца матча, – протест против третьего фиолетового комплекта формы, который "Зенит" использовал в матчах против "Кайрата" и "Волгаря". В кулуарах обсуждалось, что сами фанаты в свое время просили, чтоб у клуба появился третий комплект, но вот с фиолетовым что-то не сложилось. К слову, дизайнеров технического партнера "Зенита" на это решение вдохновили яйца Феберже. Но судя по всему, исторический контекст не очень трогает петербургских фанатов. Волшебным образом фанатов поддержал даже Николай Валуев в Твиттере: "говорил с парнями из фан-движа Зенита. Я поддерживаю их позицию относительно цветов игровой формы Зенита. В цветах Зенита нет фиолетового цвета. Не надо ничего выдумывать. Традиции ленинградского футбола дороги нам. Сине-бело-голубые мы". Орфография и пунктуация автора сохранены, и непонятно, где начинать дискуссию: в истории петербургского клуба есть почти два десятка лет, когда "Зенит" играл в красно-белом, да и голубой в геральдике появился только во времена Михаила Горбачева.

Спустя четверть часа сработал второй темп: Дриусси в одно касание пробил по воротам Ондржея Коларжа под скандирование болельщиков "Когда переехал – не помню, наверное, был я бухой". Главный арбитр матча турок Хюсейни Гючек гол отменил: положение вне игры. Сразу после этого на поле вышли Александр Кокорин и Далер Кузяев (вместо Себастьяна и Мака). Вскоре после диктор стад
Alekc Неизвестный Просветленный (38781) 5 лет назад
Оно мне надо! И кто такой Симак!
сергейИскусственный Интеллект (260069) 5 лет назад
торгует симками?
Анна ФаталиеваПрофи (806) 5 лет назад
тренер Зенита
Домашний Лев ПутинаПрофи (798) 5 лет назад
так нахуя сюда зашел если не надо?
Ученик (117) 5 лет назад
Где-то в глухой деревне
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
19 марта выиграл в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов у дортмундской «Боруссии» в гостях 2:1.
Зидан Мыслитель (7500) 5 лет назад
А кому кроме тебя процентовщик это надо..
ARC WARDEN Профи (959) 5 лет назад
Если брать в расчёт и товарищеские матчи, то первую победу
под руководством Сергея Семака питерский "Зенит"
одержал над австрийским клубом "Пинцгау" со счётом 1-0. (24.06.2018 г.)
Первая победа в официальных матчах одержана в чемпионате РПЛ,
в гостях, над красноярским "Енисеем - 2:0. (29.07.2018 г.)
В зачёт не идут два матча, в которых Семак исполнял обязанности главного
тренера "Зенита "(2014 г), а также шесть матчей, в которых Семак руководил "Зенитом"
в связи с дисквалификацией Виллаш Боаша в 2015 -ом году.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Если брать в расчёт и товарищеские матчи, то первую победу
под руководством Сергея Семака питерский "Зенит"
одержал над австрийским клубом "Пинцгау" со счётом 1-0. (24.06.2018 г.)
Первая победа в официальных матчах одержана в чемпионате РПЛ,
в гостях, над красноярским "Енисеем - 2:0. (29.07.2018 г.)
В зачёт не идут два матча, в которых Семак исполнял обязанности главного
тренера "Зенита "(2014 г), а также шесть матчей, в которых Семак руководил "Зенитом"
в связи с дисквалификацией Виллаш Боаша в 2015 -ом году.
Русские Не Сдаются Мастер (2315) 5 лет назад
да ну, семак - коллаборационист
кинул цска
и переметнулся на сторону соперника
порицание ему и презрение