вы радуетесь когда берете кредит, а почему вы тогда жалуетесь, всем, когда вас просят его вернуть? ведь брали чужие деньги

vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810), закрыт 5 лет назад
а отдавать то надо свои, а это так обидно?
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Никогда их не брал и не беру. Вот именно, что потом жалко отдавать свои деньги. А если тупо косить под нищего да малоимущего - уголовщиной пахнет, сэр!
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26315) 5 лет назад
только идиот будет радоваться кредиту
Коля+МаринаЗнаток (435) 5 лет назад
это тролль коллектор он готов разбирать людей на органы ради денег
КПААП ПАВП Ученик (195) 5 лет назад
что володя все успокоиться не можешь
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
да, кувалдой по башке и изымаем органы, по прейскуранту, лишнего не берем, руки ноги не отрезаем, они плохо приживаются, так что жди, скоро и к тебе придем, сколько ты там должен, ты сообщи, мы решим что у тебя изъять, мы же не варвары, лишнего не возьмем, а американцы хорошо берут пиписьки, жертвам бури в пустыне они их пересаживают
Коля+Марина Знаток (435) я могу тебе свое го. но продать и харкнуть тебе в рожу... ты каннибал походу!