Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать будете, если ветер в одну сторону, течение в другую, а по берегам мёртвые с косами стоят?))

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Изменим климат и будем управлять ветром, построим плотину и изменим русло реки, а котрые с косами пущай траву по берегам косят.
Остальные ответы
Techno Просветленный (20392) 5 лет назад
Присоединюсь к ним с газонокосилкой)
Вынос мозга Высший разум (103195) 5 лет назад
Лавировать буду, не руки же опускать!!!))))))))
Оля Ля Профи (539) 5 лет назад
Ерунда, меня таким не испугать...
АС Мудрец (13312) 5 лет назад
Тогда из танка выходить на стану, поеду дальше.
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
куда плыть, если ветер в одну сторону, течение в другую, а по берегам мёртвые с косами стоят?.. -зачем кошка тянет репку, если впереди - враг, а позади - ужин?.. -если мир - театр, то зачем нужны театры?.. -если убрать время и пространство, что останется?.. -а какого цвета у зебры последняя полоса?.. а у человека?..
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
кто бы там не стоял а грести можно только против волн
Зельда Шефф Мастер (1099) 5 лет назад
Пойду познакомлюсь с мертвыми, выясню, что это они тут делают.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 5 лет назад
Предложу мертвым с косами услуги парихмахера - как никак объявления "волосы-дорого" по всем стенам развешаны)
Владимир Мыслитель (8322) 5 лет назад
А обязательно надо что-то делать?
(кроме обделаться)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840092) 5 лет назад
По течению поплыву, так надёжней, зачем противится ветру))
Источник: ˙·٠•●๑۩....۩๑●•٠·˙ -