хотелось узнать насчет заработка, что нужно делать?

файруза жданова Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
͏ Мудрец (10575) 5 лет назад
Нужно уметь что-то делать
Вот что у тебя лучше всего получается?
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
не поверишь - работать
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 5 лет назад
Самый вменяемый ответ...
Грустный Пупсик Оракул (86226) ну если бы ты написала свое образование, навыки и умения = я бы подсказал более конкретное что то))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Сними скандальное видео, где тестишь Газовый баллончик на человеке _ добровольце и продавай рекламу на своем инет канале.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457790) 5 лет назад
Зайди на сайт работодателя в раздел Вакансии. Там после каждой вакансии будет стоять размер зарплаты.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
пару тонн кокаина перевезти от крупного дилера к дистрибьютеру