Почему-то не могу зайти на сайт seasonvar.ru У всех так?

Cyanola Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эндорфиныч Просветленный (37693) 6 лет назад
Мой провайдер этот сайт заблокировал.
CyanolaЗнаток (327) 6 лет назад
А причину не знаете? Мой видимо тоже заблокировал.
Эндорфиныч Просветленный (37693) Точной причины не знаю. Написано: Мосгорсуд решение суда по делу № 3-1127/2018 24.12.2018
██████████████ Мудрец (10729) 6 лет назад
сайт заблокирован роскомнадзором, однако роскомнадзор найух идет пусть, скачай браузер TOR через него куда угодно зайдешь
ivan26041969 Ученик (124) 5 лет назад
http://seasonvar.ru/ скопируйте ссылку вставить в адресную строку хром выбрать: " вставить и перейти " все откроется :) ссылка в момент написания кликабельна потом может майл и и блокирнуть