А кто еще любит крабовые палочки,как я,раскручивать и только потом есть,ась?)))

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
Лена, если ты любишь тыкать в ребра своей собаке отверткой, я понимаю, ты просто набожна, а собака просто ничтожестово....
Наташа***Оракул (95414) 15 лет назад
Мля ржууууууууууууууууууу...супер ответ..)))))
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
бе... блевота аднака
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
не груби..нашей красаФишны..что немцу смерть то русскому..БОРЩИ..))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фантом Оракул (90589) ничего не понял
Пользователь удален Мастер (1063) 15 лет назад
Я прооооосто обажаю так делать!!!!
Александр Терентьев Ученик (163) 15 лет назад
А еще прикольней там намазать чем нибудь (майонезом например) , или сырным салатиком каким нибудь вкуснятина просто и вообще крабовые палочки это святое так же как и майонез
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 15 лет назад
ну вот... дайте мну крабовых палочек:)))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
я люблю... муж обычно говорит " тебе что.. сосать больше нечего"...хааааааааааааааааааа
*** Гуру (3346) 15 лет назад
Мммм... вкуснятинка))) ) но я больше люблю крабовое мяско)) ) ням-ням
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
советую.... пожарь их в клере.. кляр делай с лимончиком)))