Химия. Как определить ароматическое соединение?

Leon Dicaprio Профи (543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128151) 6 лет назад
Кулинария. Вторые блюда. По запаху.
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73536) 6 лет назад
Дебилушка, тебе верно ответили. Это не раздел для химических вопросов.
Leon DicaprioПрофи (543) 6 лет назад
У тебя погоняло дибилушка. думаешь мне очень интересно читать шутников вроде него?
Харвангрдрислав КарманкирдыниловМыслитель (5640) 6 лет назад
Очень часто хотел сказать, но сдерживало стать банальным, Вы фея.
eg Мыслитель (7395) 6 лет назад
органолептическим анализом
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168585) 6 лет назад
Ой, кто это к нам пришел, на вторые блюда? Лео, это ты?