Из какой кожи лучше купить кожаную куртку? Ягненок или Овечья?
Можно купить овчину -она будет покрепче (потому-что потолще). Кожа ягнёнка более мягкая, лёгкая и быстрее износится. Вам выбирать.
ягненок, это ребенок овцы / поросенок -сын свиньи, а теленок сын коровы и тд /
у ребенка -ягненка кожа, естественно, тоньше и нежнее, чем у взрослой особи-овцы .
В кожаных куртках только быдлосы ходят. На Западе уже 50 лет как не носят шкуры убитых животных.
Ягненка, если на ,,выход,, а если мороз и повседневка- то овечья.
Из поросёнка