а где ваши старые РАСПЕЧАТАННЫЕ на бумагу фотографии хранятся?... Может быть даже черно-белые? есть такие?... ***

, Оракул (96006), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
на тему - ТУРИЗМ
тогда, когда ещё в компе не шарили... или его не было...
Лучший ответ
Мария * Просветленный (25307) 5 лет назад
В альбомчиках. Помню, как кадры считали 18-24-36 и ни ни больше))))
А совсем старые у родителей в старом портфеле. В этом году все лучшие обязательно отсканирую. К их золотой свадьбе.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 5 лет назад
Если учесть, что пользоваться фотоаппаратом "Смена" я начал ещё в начале 70-х годов, то и ч\б фотографии сохранились.
виктор михеев Мыслитель (6061) 5 лет назад
в альбомах, уже 5 или 7 штук их.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
В альбомах хранятся. Ну и отсканировала их все на всякий случай)
.
СветлаПросветленный (31150) 5 лет назад
Прелесть!))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189212) 5 лет назад
где-то хранятся на антресолях
давно уже оцифрованы
Juliya Оракул (59399) 5 лет назад
Естественно хранятся в альбомах и новые печатаю, конечно в таком количестве .Старые фото много отсканировала
галка Оракул (89057) 5 лет назад
Штук 15 альбомов разных размеров ...Все дома... Оцифровывать свою жизнь не буду ...смеюсь... Пусть мирно сосуществует и ДО и ПОСЛЕ ...Внучкам, кстати, больше нравится листать альбомы, чем пялиться на фото в компе... Для них это - история ...семьи ...страны ...
А сейчас печатать то, что фоткаю, прекратила ваще ...Жаль немного...
,Оракул (96006) 5 лет назад
везёо-от... у меня в коробке... перебирала шкаф, вытащила
галка Оракул (89057) Нее, я в этом плане деУшка педантичная... Плюс чо- то дарили фотоальбомы когда то в лошадиных дозах, так что ...Усе рассортировано по годам, по семье, поездкам, хоббям ...
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 5 лет назад
В альбомах и старых и современных. Пересматриваю с удовольствием. А вот теперь посмотрите на меня! Это Я ---50 лет назад.
,Оракул (96006) 5 лет назад
не, ну красавица! я на тя даже похожа чем-то. В этом возрасте
галка Оракул (89057) И ваще практиЦЦки не изменилась, Лен...
zhodzky Просветленный (47767) 5 лет назад
Нет таких. Может у папы гдето что то и завалялось, но я бумажных фотографий не храню.
Sinka Оракул (67318) 5 лет назад
Новые фото распечатываю фотокнигами, по темам.
Старые фотографии хранятся в альбомах и в пакетах. Старые фото, в том числе из поездок по стране, унаследованные от родителей подлежат разборке и отсканированию.
И еще у меня более 1000 пленок, которые надо все просмотреть и рассортировать. Перешли ко мне от всех ранее фотографировавших родственников. Вот выйду на пенсию - будет чем заняться.
,Оракул (96006) 5 лет назад
воот... в пакетах! ) у меня в картонной коробке из под сапог... никак не переложить в альбомы... наверное уже так и будут там
Sinka Оракул (67318) Раньше качество фотографий то какое было? - поэтому фото хорошего качества в альбом, а не очень хорошего, но в единственном экземпляре - в пакет. Распечатывали по несколько фотографий, чтобы раздать всем, кто на фото. Иногда не все раздавались. Выбросить жалко - в пакет. И некоторые посетители иногда присваивали себе фото, поэтому особо интересные тоже в нескольких экземплярах печатали и тоже в пакете. Да и альбомов то раньше тоже не было. Или альбомы были - но фотографии вклеивали. А иногда нужно было взять фото - поэтому лучше в пакете было держать.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
штучки есть такие, альбом называется, у меня еще даже дембельский альбом валяется дмб 80
,Оракул (96006) 5 лет назад
а c дeвoчкaми ecть?...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) да есть и фильм со мной тоже есть, что хочешь купить? всего-то 5 000 000 евро, отдам с исходниками
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 5 лет назад
Мои "туризмы" поперли, когда у меня уже небольшой цифровичок был. Но всё равно люблю фотки печатать и складывать в альбомы.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195438) 5 лет назад
Старые фото в альбомах. Есть и дореволюционные фото моих бабушек.
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
все отцифровано, моя мама, смотрите какая самосшитая кукла!
,Оракул (96006) 5 лет назад
!!..) A вeдь Tильды пoявились пoзднee!...
ИРЭНА Оракул (72347) да, ведь это фото где-то 1926-27 г.
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Все фото храню исключительно в электронном виде
,Оракул (96006) 5 лет назад
да я о тех фото по теме ТУРИЗМ спрашивала, когда были сделаны до появления у нас компьютеров.... 80-е... 90-е
Marii_01mari Просветленный (25606) Я это поняла. Такие фото все давным давно отсканировала и перевела в электронный вид, храню исключительно на жестком диске