как открыть файл codex?

Пользователь удален Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
скачала игру а там этот файл есть какая-то программа чтобы открыть но не помню где и что качать
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (373552) 6 лет назад
Не знаешь ты таких программ
Codex создатель таблеток (значит и файлы там BIN), а в них тебя нет ничего интересного.
Пользователь удаленУченик (126) 6 лет назад
знаю
на другом пк есть это прога и я легко открыла и установила игру
Алехандро Искусственный Интеллект (373552) Ты скрин сделай что тебе надо открыть. Тогда поговорим.