Считаете ли вы слово "ненормальный" оскорблением?
Вы знаете в большинстве случаев важно не слово а то как оно произноситься что с ним вместе посылается. К примеру читая ваш вопрос мне хочется сказать что НЕ нормальный, это лучший, не такой как другие овцы.
слово не нормальный это даже комплимент своего рода, зачем подходить к вопросу настолько формализованно ...мы же индивидуальны а не нормализованы и однотипны....
Ненормальный - значит, не соответствующий НОРМАМ. а вот тут то и ЗАГВОЗДКА: насколько эти нормы близки к истине?
Я воспринимаю это как комплимент, ненормальный-это значит не такой как все
О, я считаю это комплиментом.:)