Чем заменить отвертку TORX T20?

xVladIKXIV Знаток (300), на голосовании 6 лет назад
Нужна отвертка TORX T20, но нигде не могу её найти. Чем можно её заменить?
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70844) 6 лет назад
нету таких метизов, которые русский человек не смог бы покрутить с помощью плоскогубцев, обломка напильника и расклепанного гвоздя
Хозяин Дома Мыслитель (8174) 6 лет назад
взять шлицевую отвертку и подточить, пока плотно не войдет
П-18Искусственный Интеллект (151535) 6 лет назад
Если Автор вопроса не понял - шлицевая - это плоская отвёртка. Подтачивается надфилями, бархатными напильниками, точильными камнями. Если крепёж поржавел или затянут до ...- отвёртка не потянет..
Степан Искусственный Интеллект (426077) 6 лет назад
покупаеш насадку, которая войдет в отвествие, на ''жопе' етой насадки режеш канал под отвертуку и вперед, но посмотри, уже есть и с 5 лучами, но ето на авто
Евгенич Гуру (4197) 6 лет назад
В магазине " Метизы" есть такие насадки.. или под заказ.
Вовочка Мудрец (12569) 6 лет назад
Заменить можно Г-образным ключом Т20 или если не туго тянуть - шестигранником
моня шпатель Мыслитель (5429) 6 лет назад
Да не писди.. Это добро – биты разных конфигураций – везде продаются. Во всех магазинах, где есть инструменты. Даже в супермаркетах типа ман/магнит/пятёрочка и то лежат наборы бит.. правда, там гамно китайское.
А где ты искал – хз.. В аптеке может? Или в обувном? https://yandex.ru/padsearch?text=torx t20 купить &lr=38