Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семь мужских фантазий относительно женщин

DesterBord Просветленный (36798), закрыт 4 года назад
1,Женщину невозможно удовлетворить, (речь не про секс, просто она все время чего то хочет, шубу, машину, брюлики, квартиру и т. п.)
2,Вытекает из 1, Женщины всегда слишком много хотят
3,Женщины хотят управлять мужчинами
4,Женщины всегда ревнивы-они собственницы по натуре
5,Женщины чересчур эмоциональны
6,О женщинах которые выглядят сильными и умными, заботится необязательно
7,Женщины только и мечтают том что бы лишить мужчину свободы
Ну что, кто из мужчин думает так же?
Лучший ответ
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Да все правда в принципе - для определенного сорта женщин))) Есть просто такие женщины, которые умеют хитрить и делают все это красиво, так что мужчины даже могут и не подозревать, что все так печально.
Есть другие женщины - которые любят и вот тогда все по-другому. Но мужчинам всегда легче думать по первому варианту к сожалению...
Источник: привет)
Остальные ответы
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) 5 лет назад
Мужчины, думающие, что женщины слишком много хотят, - обычно не могут дать ничего))
Источник: не моё, но соглашусь)
Костя ПетровМастер (1215) 5 лет назад
А что даст женщина?
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) стрелы переводим, дорогой? женщина даст заботу, уют, чистоту, детей, обед, ласку, денежку при этом тоже может заработать... себя, в конце концов. или она должна стать добытчицей для инфантила?))
Ида Искусственный Интеллект (212064) 5 лет назад
Вообще то, это не фантазии, а тезисы, причём высосанные из пальца .
Вопрос "ни о чём"
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
Так и так вытекает это не новость))))
Курильщик Спроцмен Оракул (68875) 5 лет назад
Бабы дуры и стервы а всё остальное фигня
Но не все
Куделин Сергей Оракул (58794) 5 лет назад
И ещё добавь от себя-жизнь-дерьмо, все бабы-бляди и солнце-ёбaный фонарь.
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (257221) 5 лет назад
ужс
Куделин Сергей Оракул (58794) Сам в шоке.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Я не пОняла, а это чо осуждается?
Это же признаки сильной личности)))))
Сергей МихайловичОракул (50025) 5 лет назад
:-)) ..Но тупой
Эlen *** Высший разум (163783) 5 лет назад
Фантазер.... ты меня назыыываааалааааа ))))
Действительно это фантазии ваши, в реалии же всё не так ))
Источник: Сашка)
Vitax. Искусственный Интеллект (153331) 5 лет назад
Это не фантазии! Это правда жизни!
Наталья К. Просветленный (33814) 5 лет назад
Правда, фантазия бурная у дяди. (((((
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 5 лет назад
я думаю у мужчин фантазий) гораздо больше))) относительно женщин
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
ну если только учитывать сексуальную составляющую, но думаю что у женщин не меньше
Маша * Искусственный Интеллект (509948) 5 лет назад
а это ужэ бред дольчиев с габанаме
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
Ну, смотря о каких женщинах думать. Если о умных...
Первое и второе. Женщины умеют думать и принимать что возможно, а что нет. Соизмерять желаемое с возможным.
Третье. Если женщина умная и хочет быть с мужчиной долго, то она не будет стараться быть главной, а будет наравне с ним.
Четвертое. Опять же, если женщина умная, то она будет делать так, чтобы мужчине было хорошо с ней. И чтобы у него не было желания смотреть налево. Тогда и ревновать не нужно)
Пятое. В постели да, получая удовольствие и даря его. А дальше, если это умная женщина...)
Шестое. О женщине нужно заботиться. Женщине всегда приятно внимание. Какой бы сильной она ни была.
Седьмое. Ну, если женщине нравится мужчина, то она хочет быть с ним как можно чаще и дольше. А разве мы не хотим этого?)

Ну а если женщина не умная, то какая разница, чего там ей нужно. Не знаю, кому как. А для меня лично это только для практики)
DesterBordПросветленный (36798) 5 лет назад
в общем то согласен 5 речь не идет о сексе, в оригинале там описываются ситуации когда женщины обижаются по мелочам в отношениях и закатывают истерики практически на пустом месте
Platon - Искусственный Интеллект (101448) А я об этом и написал. Умные женщины на пустом месте закатывать истерики не будут. А только если действительно есть из-за чего)
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (206464) 5 лет назад
Забыл 8. -Умные женсчины в природе не водяца и науке не известны ))
Platon - Искусственный Интеллект (101448) ))) Ну, чтобы прямо все 7 пунктов, это да)))
ТаняПросветленный (38444) 5 лет назад
Мне нравится ход мысли. Да и нельзя все женщин, как впрочем и всех мужчин грести под одну гребенку. Одной женщине будет очень нравится то, что абсолютно не нравится другой: начиная от подарков, заканчивая вопросами семьи и быта. Тут какждый выбирает под себя лично!
Platon - Искусственный Интеллект (101448) Это точно) Да и вообще... Идеалов не бывает)
Голубоглазая Девочка))) Мудрец (11525) 5 лет назад
Согласна с Врединой. Добавить нечего
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
любовь всеобъемлющая и всепрощающая) женщины любят мужчин и мужчины любят женщин) гармония в мире) все остальное - инсинуации)
Сергей МихайловичОракул (50025) 5 лет назад
)) Ой ли, любят женщины?! Чем, как долго и как часто это можно наблюдать?
Ученик (47) 5 лет назад
Любят? Да они всем своим поведение показывают обратное.