Что в приоритете знак или светофор?

Cветлана Андреева Профи (908), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130551) 5 лет назад
Сначала светофор потом знак, судя по фотке налево нельзя хотя и светофор висит
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 5 лет назад
Светофор, если моргает желтый, то знаки . Учи правила там всё есть.
Андрей-80Оракул (73425) 5 лет назад
вам бы было бы неплохо подучить ПДД...
Сержант Оракул (90771) 5 лет назад
Регулировщик
Светофор
Временный знак
Знак
Временная разметка
Разметка
~style~ Искусственный Интеллект (164944) 5 лет назад
Знак, какой то африканский", у нас, такие, не рисуют"...
Алексей АлександровПросветленный (42549) 5 лет назад
да и светофор какой-то не такой)
ООО Алексеев Оракул (50051) 5 лет назад
Среди них не может быть приоритета. Каждый сам за себя. Перекресток имеет два пересечения проезжих частей. Знак запрещает поворот на первом пересечении. во втором можно повернуть налево.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201780) 5 лет назад
нужно изучать ПДД страны, в которой сделано фото
Источник: не Россия точно
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) 5 лет назад
А почему запрещён поворот знаком, а? Может там одностороннее встречное движение?
Или может быть что знаком запрещается поворот налево в первый проезд?
ООО АлексеевОракул (50051) 5 лет назад
Наконец-то здравый смысл. ))
Дмитрий Шестаев Оракул (88792) По уму приоритет у светофора... тут перечислили.... Первый - регулировщик, затем светофор, затем знак... Но надо и понимать почему указано запрещение...
Игорь Мудрец (13567) 5 лет назад
Всё очень просто, поворот налево запрещен (вполне возможно там одностороннее движение) , а вот развернуться и поехать в обратном направлении под зеленый сигнал светофора вы имеете полное право.
Владимир Оракул (58113) 5 лет назад
они каждый сам за себя!!!
повернешь м там мент -цап царап)))
Андрей-80 Оракул (73425) 5 лет назад
Светофор отменяет только знаки приоритета, а не все знаки...
3.18.2 - это запрещающий знак.